Записи

Новая система Trailer Assist универсальная помощь рефрижераторных перевозок

Thermo King, лидер в области контроля и управления температурой на коммерческом транспорте, в том числе через телематические системы, расширяет свой портфель Connected Solutions с помощью Trailer Assist.
Система Trailer Assist собирает и предлагает широкий спектр данных о состоянии, эксплуатации и техническому обслуживанию, с помощью которых владельцы, менеджеры автопарка и службы, могут отслеживать текущее состояние полуприцепа. Данные собираемые с различных электронных датчиков установленных на полуприцепе, обрабатываются в режиме реального времени, предлагая журналы аварий и событий по электронной почте, в тексте или в приложениях. Доступ к этой информации можно так же получить через смартфон с помощью приложения TK Reefer и TK Notify или через интернет на платформе Thermo King TracKing.

В целом Trailer Assist от Thermo King, увеличивает время безотказной работы транспортного средства и использования активов, благодаря проактивному обслуживанию. Так же, появляется возможность оптимизации маршрутов транспортировки, так как система анализирует информацию о весе, через нагрузки на ось. Кроме этого, путем «пробития» VIN удается избежать неправильного подбора полуприцепа. И ко всему, отслеживая через систему давление в шинах, дает возможность продлить их срок службы и оптимизировать расход топлива.

«Благодаря возможностям подключения и телематики, встроенным в блоки Thermo King, мы предлагаем больше, чем просто холодильные установки. С решениями Trailer Assist мы делаем шаг вперед, расширяя возможности подключения за пределами устройства до реальных активов, их транспортирующих. Этот инструмент предоставит менеджерам автопарка и обслуживания повышенную наглядность, необходимую для более умной и эффективной работы», — сказал Ралука Раду, менеджер продукта Connected Solutions компании Thermo King.

Источник: trucksale