ЛК "Центрус"

Записи

На рынке РФ появился новый бренд холодильно-отопительного оборудования SuperSnow

KAIXUE COLD CHAIN ​​CO., LTD. — является крупнейшим производителем полного спектра оборудования холодильной цепи под брендом SuperSnow: холодильные установки для грузовиков, кондиционеры для автобусов, холодильные витрины для супермаркетов и холодильные камеры. Бренд существует на рынке КНР уже 24 года. За это время он зарекомендовал себя, как надежного производителя. Оборудование экспортируется на Ближний Восток, в Южную Африку, Австралию, Южную Америку и другие международные рынки.

Модельный ряд транспортного холода SuperSnow состоит из трейлерных, автономных, приводных и электрических агрегатов. Разнообразие установок позволяет решить любую транспортную задачу по перевозке температурно-зависимых грузов. Рефрижераторы поддерживают заданную температуру в фургонах объемом от 3 до 110 м³.

Флагманом SuperSnow является трейлерная установка KST-2000 со стояночной секцией, которая превосходит европейские бренды по холодопроизводительности. Для поддержания необходимой температуры в диапазоне от +12 до -20°C рефрижератор оснащен 4-цилиндровым японским дизельным двигателем Shibaura-Perkins, рабочим объемом 2,2 л и компрессором GEA Bock.

Уже сегодня на территории РФ представлено 15 sale-дилеров и более 60 сервисных станций, готовых обслужить рефрижераторы SuperSnow. Также дистрибьютор намерен развивать дилерскую сеть и укреплять позиции на рынке России. Так, в ближайшее время планируется разработка дилерской программы и расширение сервисного покрытия по стране.

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/44276/